ООО "Реаф"

+7(831)216-1197
+7(831)216-1196
+7(904)914-3643

Автолавка на базе ГАЗ-3309



увеличить
Цена: 1036000 руб./шт
добавлено:09.10.14 обновлено:16.04.18
Заказать →

Детальное описание

Автолавка (или автомагазин, передвижной магазин) — это транспортное средство, на шасси различных автомобилей марки ГАЗ, КАМАЗ, ВИС, Hyundai, Izusu, и др., с установленым торговым фургоном для мелкорозничной выездной торговли. Также, это может быть, специальный фургон для предоставления услуг по ремонту обуви, фургон -выездной шиномонтаж и многие други сферы деятельности.

В настоящее время, торговля с автолавок и торговых прицепов имеет значительный рост и приносит прибыль, так так этот способ торговли имеет ряд преимущест, а именно:

1. Мобильность.

Автолавка может всегда находиться там, где есть высокий спрос и низкая конкуренция на товары. Перед строительством крупных и дорогостоящих павильонов и торговых модулей можно оценить проходимость покупателей на данном участке. Автолавка может находиться в том месте, где стационарные магазины находиться не могут. Автомагазины допускаются в исторически охраняемых местах, где запрещено строительство обычных магазинов. Покупатели не хотят тратить свое время на поездки по магазинам, поэтому он идет к магазинам в шаговой доступности.

2. Низкая стоимость.

Если Вы начинаете свой бизнес, то у Вас может не быть большого количества денежных средств на строительство супермаркета, поэтому самых подходящий вариант для Вас автолавка. Автолавка обладает высокой рентабельностью, а значит и быстрой окупаемостью.

3. Автолавки не требуют подключения к канализации, водопроводу и другим коммуникациям.

В кузовах и прицепах нашего производства применяется бескаркасная технология. Фургон автомагазин изготовлен из сэндвич-панелей, произведенных по бескаркасной технологии. Наружная обшивка кузова—плакированный металл, представляет собой оцинкованную сталь, окрашенную автоэмалью.

Внутренняя обшивка—листовой пластик светлых тонов. Пол в фургоне автолавка покрыт автомобильным линолеумом. Кузов автофургона имеет запирающуюся одностворчатую дверь с углом открывания 180 градусов

Фургон укомплектован:

1.умывальник с водонагревателем,

2.шкаф для одежды,

3.электрический счетчик

По Вашему желанию автомагазин может дополнительно быть укомплектован:

холодильным шкафом,

холодильным ларем,

холодильной витриной,

бензиновым генератором,

хлебными стеллажами

и т.д.

Купить фургон автолавка Вы сможете у нас, позвонив по телефону +7 831 216-11-96 или +7 831 216-11-97. Наши специалисты дадут Вам полную информацию по стоимости товара, а также подберут необходимое оборудование.